• Rupture de stock
André Lurçat. Formes, composition et lois d'harmonie.
search
  • André Lurçat. Formes, composition et lois d'harmonie.

André Lurçat. Formes, composition et lois d'harmonie. Dédicacé.

350,00 €

Éléments d'une science de l'esthétique architecturale.

5 Volumes In-4.  Tome 1 dédicacé par André Lurçat.

reliure pleine toile avec titres en couleurs.

Éditions Vincent, Fréal & Cie 1957

Quantité
Rupture de stock

  Garanties sécurité

(à modifier dans le module "Réassurance")

  Politique de livraison

  Politique retours

Commentaires (0)
Aucun avis n'a été publié pour le moment.