- Rupture de stock
Éléments d'une science de l'esthétique architecturale.
5 Volumes In-4. Tome 1 dédicacé par André Lurçat.
reliure pleine toile avec titres en couleurs.
Éditions Vincent, Fréal & Cie 1957
(à modifier dans le module "Réassurance")