Catégories

PayPal

Victor Louis et le théâtre

20,00 € TTC

En stock

(1 item)

Attention : dernières pièces disponibles !

Scénographie, mise en scène et architecture théâtrale aux XVIIIe et XIXe siècles.

CNRS éditions 1982.

In-4 broché de 270 pages illustrées en noir.

Quantité :

Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.

Donner votre avis

Victor Louis et le théâtre

Victor Louis et le théâtre

CNRS éditions 1982.